Гарднер Эрл Стенли . Частный детектив Перри Мейсон
Ле Карре Джон . Команда Смайли
 
 
список русских произведений
список не русских произведений
 
Возврат к списку произведений
Ластбадер Эрих
Ниндзя; Белый ниндзя

Жанр: Приключения

Полночь. Буря. Густые заросли самшита почти скрывают от посторонних глаз одиноко стоящий на краю пятнадцатиметрового обрыва таинственный дом. Слышны лишь раскатистые удары волн прибоя о серый песок и черные камни внизу. Таинственный незнакомец в капюшоне-маске, закрывающей все лицо. Все это составляет фон смерти, которая кровавой цепью следов тянется по всему роману Эриха Ластбадера. Это остросюжетный приключенческий роман, в котором мистика гармонична переплетена с любовью и эротикой.

Роман "Белый ниндзя" является продолжением романа "Ниндзя".

Проходит несколько лет и Николас Линнер возвращается на родину - Японию. Тяжко и сумрачно у него на душе: отчюждение от любимой жены, предательство близких и самое главное - это то, что жизненые силы покинули его, превратив в белого ниндзя.

Колдунья, владеющая приемами черной магии, 15 изумрудов на бархате шкатулки, роковая страсть, романтическая любовь и, наконец, зловещий маньяк, совершающий ритуальные убийства. Только один человек может остановить его - это Николас Линнер - ниндзя, потерявший свою силу.

"Французский поцелуй" - еще один роман, который печатается как третья чать повествования про Нинзю, но таковой не являетсяя...



Автор Чаплинский Владимир (адрес: mailto:vladimir_c@mail.ru )
 
Поиск на WWW страницах:
 
 
Сайт создан в системе uCoz