. Знаменитые россияне XVIII-XIX веков
. Кабинет: Картины мира
 
 
список русских произведений
список не русских произведений
 
Возврат к списку произведений

Искусство управления приватизированным предприятием

Жанр: Прочее

Серия из 7 книг под общим названием

"ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ ПРИВАТИЗИРОВАННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ":

Исследование рынка

Организация маркетинга

Финансовая отчётность

Анализ прибыльности продукции

Реструктурирование предприятия

Роль высшего руководства в реструктурировании предприятия

Союзы с зарубежными партнёрами.

ISBN

5-7749-0019-3, 5-7749-0020-7,

5-7749-0021-5,5-7749-0022-3, 5-7749-0023-1,

5-7749-0017-7,5-7749-0024-X

Объем в стр. 1148 (общий)

Формат 60х84/8

Переплет/обложка обложка

Год издания 1996

Цена издание на русском языке - 210 руб., на английском -260 руб.

АННОТАЦИЯ

Совместное издание Общественно-государственного фонда Российский центр приватизации", Консультационной компании "МакКинзи энд Компани, Инк. Россия", Агентства международного развития США и Издательства "Дело". Книги написаны на основании реального опыта консультационной работы специалистов фирмы "МакКинзи" на российских предприятиях. Каждая книга рассматривает свой специфический аспект деятельности предприятия, а все семь в совокупности дают чёткое представление о комплексе необходимых изменений, приоритетах в постановке целей, инструментах и механизмах осуществления преобразований. Книги разъясняют важнейшие, новые для российских предприятий, концепции ведения бизнеса. Однако это не академические учебники, а практические пособия, в которых материал представлен в виде "случаев из практики" подобно тому, как это делается при обучении в бизнес-школах во всём мире. В качестве примеров выбраны предприятия различной специализации и отраслевой принадлежности, что демонстрирует применимость предложенных подходов в различных сферах деятельности. В каждой конкретной ситуации читатель знакомится с "исходным положением" (фактическим состоянием дел предприятия) и вместе с действующими лицами - руководителями различного ранга - "участвует" в формулировании проблем, поисках вариантов решений и способов их практического осуществления.

Книги предназначены для руководителей высшего и среднего звена, специалистов различного уровня, для студентов и преподавателей вузов.




Автор http://infoart.nobema.ee/issue/books/deal/anat001.htm (адрес: http://infoart.nobema.ee/issue/books/deal/anat001.htm )
 
Поиск на WWW страницах:
 
 
Сайт создан в системе uCoz